Алёна Алешкина

лечение! совет срочно. спасибо.

Кто если отдыхал или лечил опорно-двигательный аппарат в Будапеште, в каком отеле можно закать пусть даже платно лечебную гимнастику и лечебный массаж?

Ди
Дина

Опорно-двгательный аппарат лучше в Хевизе лечить. Там вода озера и грязи сильнее. Многие отели продают различные процедуры, также их можно получить на самом озере и в мед. центре Zena.