Лена Игошина

почему Владимир Владимирович, пошел на 3-тий срок, а не занялся благотворительностью, как Горбачев после полит. карьеры

не удаляйте вопрос, плиз

Оленька Москва

Горбачёв-предатель, а Путин-созидатель.

Екатерина Старикова

А он умудряется совмещать, вон уже полеты надежды организует

Shain Khasiev

он еще шалашик на черном море не достроил фонтаны антифризом не залил

Константин Загаров

Горбачев благотворительностью в пользу США занимался. Сдал страну, посидел в Форосе и со спокойной совестью свалил в отставку.

Владимир Ершов

И кому это горбатый помог?

S*
Sandro *******

-za "ipoteku" rasschitiwaetsia...

Кристина Валевач

вот уж точно мечтатель ))) в России благотворительностью занимаются исключительно ДЛЯ политической карьеры и пиара.. а не после нее..) . Горбачев просто исключение из правил

Кылычбек Исмаилов

а Путин ещё Нобелевскую премию не получил, с чего благотворительностю заниматься?