Павел

Не выходил на работу в течении месяца.

Не выходил на работу в течении месяца. Работа в городе А, работодатели в городе Б.. . Но каждую неделю все равно отправлял отчеты ( 2600р. в неделю) Сегодня позвонили с компании и спросили стационарный номер тел. моей работы. Но так как я не появлялся там месяц, могут ли на меня подать в суд?

Владимир Климов

вы хотите и рыбку скушать и косточкой не подавиться... такое редко бывает... в вашем случае сейчас надо выбрать какую то одну работу.. .
иначе можно нарваться на штрафы... а возмещать их будут из вас скорее всего через суд... если организация подаст в суд конечно

Наталья Плишешникова

Не выходил по какой причине?
Если работа дистанционная, то должно быть отражено в документах (должностных инструкциях и т. д)

Николай Ратушняк

А тебе всё по хуй. Ты опять ищешь выход. Дома сидишь бабки идут.... заебись.