В.
Вячеслав .

Китайцы не толерантная нация, если снесла все мечети в том регионе где живут угурийцы?

Дарья Пашнина

северокорейцы еще более не толеранты, ибо подвергают абортам своих самок которые вернулись из китая беременными. и правильно, нужно соблюдать чистоту генофонда.

Дария Езерская

Толерантность - сродни сифилису.... Так же убивает мягко.. . Так что, правильно сделали!

Петр Никитин

Мудрый народ

Муродхон Латифи

не угурийцы, а уйгуры