Анна

почему не могу определится? мои отнашения длятся не больше месяца... хотя все хорошо.

Огнёва Женя

Либо вы ещё маленькая, либо количество отношений перешло в качество. Со знаком минус.

Дарья Крылова

Месяц это хороший срок... Что не устраивает то? )))

Мариночка Филиппова

Еще не встретила любовь.

Stas Petrov

Значит либо ему что-то не нравится в тебе... узнай что и подбери интерес, или тебе не нравится в нем ...дай тогда понять ему что тебе хочется его завлечь в этом.. не вздумай только СЕКСОМ завлекать!!!