Виктор Ильин

у моей подруги 3,5 месяца назад скончался молодой человек

с ним вместе они были всего лишь 2 месяца. Теперь считает грехом просто погулять с другим парнем. Я вот вообще ничего плохого в этом не вижу. Не муж же, с которым они прожили бы хотя бы год, да детей орава. Замыкается с каждым днем все больше и больше. Работа и соц. сети-вся ее жизнь

Леха Поставнев

время лечит, главное, чтобы ее не затянуло в трясину печали

Андрей Анисимов

Многие по нескольку месяцев ни с кем не "гуляют", будучи свободными. Не мужиками едиными живём.
Лучше быть одним, чем вместе с кем попало (с)

Андрей Журавлев

может она его любит, это её дело, а так она молодец, что сразу же после смерти любимого человека не начинает отношений

I G

Эта. Вытаскивай её, а то нанаркоту сядет или в православие ударится. Потеряете человека.

Георгий Тараканов

Дура Ваша знакомая. Это, правда, в худшем случае (трудноизлечимо) .

Сколько, говорите времени прошло? Четыре месяца почти. Значит, собственно, реальный кризис и пост-шоковое состояние (если было конечно) давно уже прошли. И она до сих пор озвучивает
и представляет все именно так, как Вы написали?
Тогда это излечимый случай. Важно не запустить- иначе она заморочит голову всем окружающим и на нее просто плюнут.
Скорее всего - наиграется в трагедию и все будет нормально. Вы просто скажите подруге, чтобы перестала смотреть по телеку кино про розовые сопли, нашла себе какое-нибудь занятие, а еще лучше- махнула бы в отпуск.

Аркадий Подгорный

это пройдет, дай ей время. 3 месяца всего прошло! ! вдумайся хоть чуть-чуть

Игорь

очень жаль но жизнь продолжается я думаю она или очень молода или за 2 месяца он подарил ей много прекрасного времени
непереживайте время лечит

Серега Пак

утрата любимого всегда страшно! каждый справляется с этим так, как ему легче! 11 лет назад и мне пришлось пережить потерю родного человечка. . соцсети и работа не жизнь, это понятно. . просто надо время чтобы отпустить.. . а ты на правах подруги не дави и не знакомь, а просто если требуется будь рядом, пусть и молча, просто обними, подбодри, позови вдвоем погулять, подурачтесь.. .
увлеки ее чем нибудь (что она может а ты нет).. .

так поступила моя подруга! с моей подругой у нас довольно доверительные и слегка без церемонные отношения! она могла и поругать меня и пожурить. . я аккуратистка и принципиально правильная, терпеть не могу когда что то делают сикось накось, она этим пользовалась )) играла на моих слабостях.. . я тут же сердилась и исправляла) в какие то моменты (опять же чувствовала интуитивно) затевала разговоры о нем, и тогда острая боль перетекала в сладкие воспоминания. . это все со временем. .

я не верю что время лечит, оно просто помогает все пережить...

Assyr

Время не лечит. Она просто заполняет память новыми воспоминаниями.

Александр Иванов

3 месяца прошло! вы че охринели?)) )
я понимаю она бы 5 лет пряталась от мужиков в компе) )
2 месяца это не срок. . это всего лишь первый этап справления с горем. .
правильно делает что только работает сейчас а не зводит знакомства и романы
ну и что что 2 месяца она его знала. . может любила или влюблена была. . все равно это тяжко. . потерять человека к которому испытывал симпатию и был вместе

Александр Васильев

помогите ей не закрываться в себе....

Инесса Редькина

Не настаивайте на своём, пусть пройдёт некоторое время... и постепенно начинайте её вытаскивать прогуляться, сходить в кино, только не на драму... в театр.

Максим Афанасьев

Prosto pomogi ej pereborotj eto!ne progulkami s pacanami, a progulkami s toboj naprimer!Kkuyu nibudj programmu pridumaj skompaniej blizkih znakomuh!

Виталий Петренко

А вот у твоей подруги возможно была настоящая и чисьая любовь. Ты не думала об этом ?? Конечно есть такие девки, которые встречаются ради бабла и только ради этого. А здесь любовь. Поймешь возможно.