Елена Гальцева

я хожу в бордель потому что это намного легче чем познакомиться с обычной девушкой (особенно с красивой). ведь чтобы снять

проститутку много ума не надо, заплатил и вперед. а чтобы познакомиться с обычной девушкой нужно иметь много фантазии, чувства юмора, обаяния, харизмы и т. д может поэтому существует огромный спрос на проституток?

Юлия Костюк

да у тебя беда дружище! зачем платить за то что и так бесплатно!

Сергей Семенков

Дороже улыбка той, которую добился, которая душу греет, ее утренний поцелуй и ласковая смс, чем проплаченные стоны сотни бля...

Мария Федотова

европейский подход..

Ирина Воронова

А может достаточно быть настоящим мужчиной и не нужно "обоятельного клоуна" включать. А те девушки, которые не ценят настоящих может ну их нафиг.

Ирина Панкова

Если честно многим таким красоткам бывает приятно внимание. Просто нужно уважать себя и верить в свои силы.

Наталья Шатохина

Антон, ты е*аный мазохист. Давай, поплачь.

Максим Нееми

ты просто лентяй