In
Instyles

Здесь у слова ЛЮБОВЬ на век потерянна сила-это ваш МИР-это моя Хиросима!!! Ваш мир для мня личная трагедия! Я прав?

Ad
Adiya

Увы! Каждый ищет СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. И мы все так заняты этими поисками, что даже не успеваем замечать рядом стоящего парня (девушку) . Возможно она именно там. Печально, что все ищут любовь не в другом, а для себя. Мы все эгоисты. Поэтому редко получается красиво и по-настоящему.
Трагедия еще и в том, что это не только наш мир, ты тоже в нем живешь. Все мы здесь.
Все как-то с этим согласны. Никто уже особо не задумывается, где же возвышенные чувства. Почему же тебя это так задевает и так волнует (ваш мир - моя Хиросима) . Это намек на то, что такая реальность убивает тебя или на то, что ты собираешься сделать с этой реальностью?
А вообще, советую относится к этому вопросу так же как все - не задумываться. Во-первых, так проще, можно спокойно жить дальше и радоваться, и жизнь уже не будет казаться такой беспросветной гадостью. А во-вторых, настоящая любовь приходит сама, тогда, когда ты ее не ждешь и не ищешь. Проверено на практике.