Вя
Вячеслав

Что же делать теперечи? О_о

Договорились встретиться с девушкой с сайта знакомств, а у меня не получилось - друг попросил помочь с машиной. Теперь она говорит что занята - жди когда будет свободное время. Мол расписаны все дни - ни минуты свободной! Цену набивает? ))

Светлана Изотова

тяни и ты время теперь!

Marina Romanuk

цену набивает, и правильно делает))))

Дмитрий Ладанов

Нехорошо так... Надо было на часок отложить ремонт машины... Девушка просто поняла, что не очень то тебе хотелось видеться с ней.

Жора Быханов

1 - обида
2 - набивает цену