Татьяна Любавская

Ахатины начали нестись О_О Что делать??

Ахатины начали нестись О_О А точнее откладывать яйца. При чём циливизованно, в одну кучку.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ?
5 день уже висят, ничего не ели, на 3 день начали нестись. вроде как искусственно условия не создавала.. .
Чем улиток потом кормить? ? Уже ракушка слабеет.

Какие именно условия создать для яиц????

Алёна

какие у вас ахатины? если ахатины фулики то всю кладку морозить, они спросом не пользуются, если вид редкий тогда отобрать несколько 5-7 яиц и отдельно положить, через 1 неделю вылупятся