Irinka Gosteva

Моя Ахатина Имикулята съедает только отросший прирост. Что делать?

Моя улька съедает прирост, а когда на следующий день появляется плёнка плёнка, она опять её съедает! Чё ей надо!! ? Кальция хоть отбавляй!

Елена Захарова

Какой кальций? Сепия ( панцирь каракатици) в террариуме лежит? Мел ( не школьный, природный, в зоомагазинах для птиц продаётся, улиткам нужен простой без всяких добавок) ? Кальцесмеси даете? Если все это есть мажьте раковину березовым дегтем, противно грызть будет.