Ruslan Silin

Работа в интернете от 15лет.

Не могли бы вы подсказать, где можно найти работу в интернете от 15лет . Обладаю знаниями Английского я зыка на уровне intermediate, знаниями MS office word, Excel,Visio,PowerPoint. Так же базовыми знаниями html программирования.

________________
AnonymousS
1)подобного контента на ютюбе и так предостаточно.
2) очень много времени понадобиться на раскрутку канала
3) не хочу тратить время на игры

Татьяна Малышева

на ютубе, делай обзоры и летсплеи.. . и в них рекламируй чтонибуть ( только с согласия рекламодателя)

Дмитрий Хороший

рейрайтом занимайся самому 15 в мясяц около 5000 р заробатываю