Ма
Мария

Как выйти за пределы собственной Вселенной? и когда это просто необходимо?

Наталья Незлобина

Только развитием через собственное творческое мышление - осознаванием, в гармонии с внутренним и окружающим миром. Открывая свой внутренний мир и мир откроется вам.

Юлия Бобрышева

Когда встречаешь девушку- вселенную.

Ситдекова Валерия

расширь зону познания через разрушение границ мышления. Выход "за пределы" лежит в области понимания собственной психологии.

Эльмир

Не стоит становиться наркоманом, как в чистом виде, так и в виде вызова в себе галлюцинаций без наркотического вмешательства.

Юл
Юлия

Наступить в троллейбусе кому-нибудь на ногу... .
Периодически. Отрезвляет, знаете ли...

Елизавета Елизарова

Развитие всегда полезно. Иначе из
собственной Вселенной - может получиться
элементарное болото. Выходить надо
периодически!
Мир изменчив. Ничего нет вечного под луной!