Юлия Неизвестная

Посоветуйте, какой лучше подобрать усилитель для автосабвуфера pioneer ts-w340r?

Shanov_Alexey Шанов

двухканальный, да хоть мистереи

Накип Д.

340 не существует в природе, ну если ты про 304. То либо двухканальник с номинальной мощностью в мосту не менее 350 ватт, либо моноблок тоже с номинальной мощностью не менее 350 ватт типо таких, Crunch PZi250.2, Crunch P1100.2, Kicx QS 2.160 и т. д.