ОК
Ольга Король

у меня стоят блины Pioneer ts-a6914i подскажите какой усилок лучше всего подобрать к ним заранее спасибо

Общие характеристики PIONEER TS-A6914I

ТипкоаксиальнаяАС
Типоразмеровальный15x23 см (6x9 дюйм. )
Количество полос4
Мощность80 Вт (номинальная) , 550 Вт (максимальная)
Чувствительность91 дБ (Вт/м)
Диапазон воспроизводимых частот27 - 37000 Гц
Импеданс4 Ом

Александр Кузнецов

К блинам - усилок?)))) ) Ну помажь горчицей)))) ) Усиливает вкусовые ощущения))))

Паша Гордеев

Блины от уся не намного лучше будут играть ибо коаксильны чуть менее, чем полностью)

550 Вт - это буферная мощность, будут сраться 100%, если не выпрыгнут, ибо чудес не бывает. там дай бог 120 было бы.. .подойдет любой из усей. Дорогой нет смысла покупать

http://magnitola.ru/Usiliteli-2-kanalnye-c-69_20_72.html