Ольга Соломенцева

Всё, что откроется тебе, узнают все люди, так как всё, что знает твоя душа - знают все души...?

Всё, что откроется тебе, узнают все люди, так как всё, что знает твоя душа - знают все души, просто их мозг, в силу недостаточного своего развития пока ещё не способен воспринять.. . Так что познавай сам и не нужно отчаиваться. Только помни одну мысль: "Не будьте миссионерами, будьте самим откровением".

Нася С

у вас тут какие то цели определенные что ли?