Леха Каурцев

Как жить когда все всё о тебе узнают?

Анна Галайда

Молча ! ))))
Меньше трёпа - меньше инфы.

Иван Елисеев

Мне гораздо хуже - обо мне все вокруг знают не только то, что я сам о себе знаю, но и то, чего, насколько я знаю, никогда не было.

Димка Маслов

переехать и повзрослеть

Кристина Валевач

Дураки не заметят даже, очень заняты собой, а умные поймут, а значит простят:)

Елена Коннова

жить не по лжи. да и кому мы нужны? уже давно никто друг другу не интересен!

Татьяна Конева

дурак не поймет, умный промолчит

и что о вас ЗНАЮТ, канет в лета.. . все проходит и это пройдет

Ирина Овчарова

не расказывайте о себе слишком много, будте благоразумны.

Ан
Анна

Терпи уж)))

Dina Goron

Нужно стараться жить соблюдая законы, главное - не навреди

Луназада Абдразакова

Уже без стеснения... в нём уже нету смысла! :))) То бишь, не отвлекаясь на пустяки...