Валерий Н

Как на PSP просматривать avi файлы? Плагин или прогу плиз! Плагин или прогу плиз!

Акылбек Калчаев

Никак... только отконвертировать
Ultra Video Converter. Просмотр видео на PSP заточено под разрешение экрана. В указанной проге есть настройки для конвертации видео в PSP. С avi не парился-просто конвертирывал. Там два файла одновременно обрабатываются. За час десяток-другой фильмов настругачишь и никаких проблем.

Сашулька Жданова

Никак соовсем.