Зоя Антоновская

1)Какая самая популярная в мире компьютерная игра? 2))Какая самая популярная в мире видео игра?

Не считая тетриса конечно.

Я сочинения пишу, и для этого мне нужно использовать что нибудь популярно. Вот самое лучшее что можно использовать- кино Звёздные воины. Что ещё можно использовать для сочинений?

Александра Волчкова

Скорей всего это Counter-Strike

Иван Сараев

тетрис и мортал комбо сори если не правильно написал название

Елена Лайм

Sims 2,3Gta,Resedent evil,counter-strike,CS.

Евгения

На моё мнение Minecraft (Майнкрафт)

Oksna

GTA online - виртуальный мир, в котором постоянно живут 83 миллиона людей.