Ваня Бахмутов

Подскажите пожалуйста, как называется???

Я вот в подарок хочу преподнести такую штучку, не знаю как называется и где купить, она при переключении передачи такой звук делает: "Пссс... " Извените за необразованность. один раз в жизни её слышала.
на BMW 328 Пожалуйста, скажите. ну очень надо)))

жаль что не знаю как прокоментить,
на счёт записи Андрея, может вопрос я поставила некоректно и глупо, но то что она продаётся отдельно и стоит приблизительно 100 долларов знаю стопроцентно.

Евгений Григорьев

Мда.... Эта штучка без БМВ 328 НЕ ПРОДАЁТСЯ. Точнее продаётся, но подходит только к тому же БМВ.
Как и "вжжж" двигателя Ламборгини Дьябло.
Я надеюсь понятно обьяснил?

Алексей Иванов

подарок который ты хочешь преподнести называется Турбо. На 328, не знаю как в России а у нас как минимум в 6000 евронов обойдется и то, если по знакомству делать. Так что купи ему дисочки 18-го размера

Алексей Кузнецов

Эта примочка, если я не ошибаюсь, называется клапан сброса избыточного давления, и применяется исключительно на турбированых машинах. Если у того, кому хочешь преподнести подарок, стоит атмосферный двигатель ( обычный, без турбины) то эта примочка попросту не будет делать ПССС!)))