Юлия Маноилова

Подскажите пожалуйста, как называется деталь автомобиля? Смотрите фото

Автомобиль Ниссан Тиида, хетчбэк. Нужно заказать деталь, чтобы скрепить шов, не знаю как называется, подскажите. Передний бампер и крыло.

Александр Чупятов

Боковые замки защелки для бампера. Зачем заказывать. . Можно и старые оставить. У тя просто бампер с защелок вылетел

Наталья Мазаева

Крепеж бампера, а так на уголок можно посадить

Юля Навнычко

Эта деталь называется болт.

Anton V. Merkulov

суюпы, самоезы и тому подобное...

Nikolai Isaev

а не повреждена ли защелка то эта?