Татьяна Коростелева

Как называется последняя деталь автомобиля, после снятия которой при его разборке, автомобиль перестает работать?

При разборке снимается все до последниго винтика.

Ма
Марина

Любое колесо, на трех тяжело уехать

Ольга Самелюк

Да этих деталей много, смотря как на всё это посмотреть и с какой стороны.
Не удачный вопрос.

Заболотный Максим

Странный вопрос.. . С автомобиля можно снять кузов, фары, сиденья.. . Это ему по барабану. Можно снять одно колесо - на трех колесах можно худо-бедно поехать.. . Можно снять тормоза.. . Можно снять выхлопной тракт. Можно снять аккумулятор с работающего двигателя или генератор.. . Можно снять радиатор и вентилятор - двигатель будет работать, пока не перегреется и не заклинит. Можно снять воздушный фильтр. Можно выкручивать свечи по одной - пока двигатель не заглохнет.. .
вообще, вопрос действительно странный...

Ренат Валиулин

Разбейте стекла и проткните колеса, ни кто не захочет уже поехать