Сергей Овчеренко

сделал в тюнинг-сервисе 2 насадки на выхлоп, уверили-нержавейка. Спустя 2 ндели пошла ржавчинка. Как

делали раздвоение выхлопа, отдал очень прилично денег, но сегодня охерел- на трубах, про которые мне говорили, что это цельная нержавейка, практически вечная, пошла мелкая ржавчинка - как на дешевых китайских насадках на тазы. При этом заплатил-то я как за нержавейку. Звоню в сервис, мастер мямлит что-то насчет тонкого слоя- какой еще слой, если меня убеждали, что металл цельный, без покрытий? !
посоветуйте, пожалуйста, как с ними разбираться - я хочу, чтоб переделывали -ставили нормальный материал, а не держали меня за лоха, как сделать это, не выходя за правовые рамки?
спасибо

Наталья Белоногова

К нержавейки магнит не липнет А правовые рамки тебе юристы озвучат

Ольга Бессараб

так надо было царапнуть сразу, гальваника бы себя выдала

Кристина

С чеками на тюнинг-в суд.
Если быстро надо-в багажник деяелей и в лес....

Наталья Симоненко

зачем те вабще это раздвоение
разъясни неопытному
чё девки так не давали))))))