Юр
Юрий

ЧТО лутче сделать???? Тюнинг двигателя???

1.Поставить комплект для увеличения объема до 1.8л облегченный моховик. спортивный распредвал. головку клапанов расточить поставить жесткие пружины.. .

2.поставить турбо компрессор

ваз 2110

Евгений Шувалов

Не забудьте кроме мОховика поставить спортивный хомутатор.

Людмила Туркова

луЧше сначала выучить великий и могучий.

Евгений

турбо тащит

Людмила Андрианова

Первый вариант. турбо без увеличения производительности топливной не покатит, + еще кованая поршневая

А что у вас а машина?

Наталия Семенова

для начала чип тюнинг а потом вариант 1 следом 2 и будеш всех рвать но и про закись не забывай .весь космос тогда к твоим услугам

Екатерина Нефёдова

Я бы тоже сначала чипанул кстати я делаю ну а там по финансам

Алексей Анашкин

купить другое авто. не стоит ваз таких ухищрений. хотя у самого ваз 21093