Invictus

Вопрос к тем, кто пользовался услугами "серых диллерских центров по продаже автомобилей

Хотим приобрести машину, в нашем городе на нее цена 575 тыс, а в Москве, в автоцентре, которого нет в списках диллеров, этот автомобиль стоит 441 тыс. Вот такая приличная разница, что заманивает, но и напрягает в то же время. Кто пользовался услугами авсалонов типа СИМ- МОТорс, Эксперт, ДС АВТО, может посоветуете, можно ли им верить? Спасибо!

Светлана Макарова

У тебя явно лишние деньги есть. Отдай лучше мне.
Сыр бесплатный знаешь где бывает???