Ольга Вишнякова

можно ли доверять автоцентру экспресс и сим моторс в москве?

Юлічка Казіева

В Москве очень много всевозможных "серых" (левых) суб-дилеров. Им доверять нельзя! Вероятность обмана и развода намного выше 100%.
Ищите нужную модель авто ТОЛЬКО у официальных дилеров. Все остальные - это лохотрон, обманчивая завлекуха для неопытных покупателей.