Оксана Салистая

Куда ещё нужно нам обратиться мошенничество в автосалоне г. Москва Лион-Моторс.

02.02.2013г. мужа обманули на крупную сумму при покупке автомобиля Рено-Дастер 2012г. . Первоначально была озвучена сумма 609000р. , потом 639000р. . в подарок зимняя резина. при помощи мошеннических действий, мужу пришлось уплатить 912000р. . Вот уже скоро год как мы обращались в прокуратуру, к В, В. Путину (в салоне сказали, что указ президента от 1 сен. 2012 г. на утилизацию машин 20% от стоимости машины) . Ну вот так получилось, просто муж вынужден был подписать договор, как они сказали, или деньги, или не денег и не машины. Прошу помогите. Не только снами дельцы (мошенники) так поступают-отзывы не лестные.

Ан
Анюта

Кроилово ведет к попадалову, выбрали небось замый жопный салон

Ирина Ирина & Ирина

А почему вы не обратились с заявлением в ОВД по месту нахождения автосалона? Это первое, что следовало сделать. Только ведь вам надо будет доказывать, что вас именно обманули.... А это непросто.

Рита Торосян

Своими руками деньги отдали-теперь трудно что нибудь доказать...

Инна Жуманиозова

никто тебе не поможет.
1. никакого "указа президента о 20%" - не было.

2. нормальные люди обращаются в салон дилера (официального) . твой муж обратился в ара-салон, ибо клюнул на замануху о низкой цене

Иг
Игорь

вроде лион моторс серьезная контора, заявление в прокуратуру напиши, в проект лиса рулит попробуй, как что отпишись чем как дело закончилось у меня так друг по "акции" купил гранту за 530 тысяч рублей