Дархан

Автосалон «VernaAuto» г. Москва Кировоградская 16 А

Автосалон «VernaAuto» г. Москва Кировоградская 16 А. Здравствуйте, хочу узнать, может кто был клиентом или знает за него что нибудь, стоит ли у них брать машину в кредит, не обманывают ли. отзывов о них в сети не нашел, хотя на сайте написано что работают 10 лет. кто знает подскажите. зарание благодарю, спасибо!

Эль

Какие ты отзывы, кроме матерных, о "сером" дилере хочешь найти? Польстился на цены ниже, чем у "официалов"?)))))Желаешь, чтобы тебя развели? Вперед. Почитай только сначала, как такие "дилеры" работают:
http://otvet.mail.ru/question/80488687