Андрей Смирноff

За сколько можно взять старый марседес с двиглом w124

За сколько можно взять старый марседес с двиглом w124, года так 90.
В районе 100к я смогу уложится?

Ой w124 это же кузов.
Черт извините)
На счет двигла 2.0МТ хотел написать)

Армен Погосян

можешь главное шоб не битый был и не гнилой

Ан
Анютка

За такие деГни только разваленный хлам в который придется еще 100-150 вложить в течении года. Хотя может и повезти, рынок штука не предсказуемая!

Ка
Катюша

W 124 - это кузов, а не "двигло". В "сотку" , точно не уложишься или только "рухлядь" будет за эти деньги. Мерсы цену "держат" , как и ауди.

Андрей Степанов

Вложись в 100к и потрать 250 на ремонт. Запчасти уже 10 лет не производят, придется покупать за немыслимые дньги, см ничего не отремонтируешь. А живые аппараты не продают-сами ездят.
Не забудь сколько было до тебя хозяев и возможных ДТП.

Дмитрий

что за фанатизм -мерс .деньги не куда девать ?