Анатолий Тарасенков

подскажите стих о бородинской битве любой только не лермонтова

Ринат Нурбаев

Есть много стихов о Бородинской битве. Кроме "Бородино" у Лермонтова есть "Поле Бородина"
Еще красивые стихи - П. А. Вяземский "Поминки о Бородинской битве", 1869
Ф. Н. Глинка "Песнь сторожевого воина перед Бородинской битвой" 1812-1816 и т. д.
Поскольку здесь нет места нажимай в Гугле
www.museum.ru/1812/library/poetry/index.html "Сборник стихов и песен... " и наслаждайся.

Ирина Паршина

а разве есть другие?