Дмитрий Дорофеев

как называется автоклуб

Как называется автоклуб, где по субботам в конце месяца проходят "соревнования" ночью по контрольным точкам

Анна Мифтахова по культурней можно? И если что, этот клуб не только в моем городе. Он по России, Белорусси, Украины. Если не знаешь то не лезь, знающие люди сразу поймут

Юлия Ха

...официальный клуб есть только в Москве... в других городах стрит-рейсинг категорически запрещён-нет условий и дорог. надлежащего качества..