Руслан Магомедов

как называется! мотоцик но с двумя заднями колесами ?? как называются ?

Турдукулов Медетбек

моторолер муравей 2 м ззади 2 колеса

Павлик

трайк

Дима Соловьёв

квадроцыкл!!

Дмитрий Иванов

..представителями вами взыскиваемых (ранее выпускались ) мотороллер "Муравей" и мотоцикл "Урал" в грузовом исполнении ( не с коляскою боковою, а именно с кузовом) "ТРИциклами" можно их "посмертно" назвать ..,а ещё детские велики ( были в начале совковости) очень популярные - то_жить трициклы.., ( сщас им на смену пришли "квадроциклы" (квадро=четыре.., а с (ф) рициклами их плохо выговаривать и с (ф) рирайками так жэ..,