Денис

проблема с заднем колесом навоз 2110?

не пойму в чем дело, еду на машине и вдруг начинается цыкать в заднем колесе, медленно еду цыканье медленное а быстро то быстрое цыканье, нажимаю на тормоза цыканье вообще пропадает! это не подшипник там совсем другой звук! подскажите что это может быть?

Затирахин Дмитрий

сними барабан, и глянь где что за что цепляет

Ислам

может на шуруп наехал? или в колодках что-то

Лена Богданова

Снять тормозной барабан и произвести осмотр - может пора колодки менять ?

Костя Zzzzzzzz

в резине "пассажир" сидит. внимательно осмотри покрышку.

Ал
Алена

*Гуляющий* рачаг ручного тормоза на колодке задевает за болт крепления колеса.. . Вероятно один из болтов крепления *не той породы *...

Людмила Антонова

Свою машину навозом называть уже проблема.... по сути вопроса не знаю увы....