Борис Тарханов

задняя стойка ваз 2110

Проблема такая. Сильно стучит сзади справа где стойка. Поменяны обе стойки и резинки. Но стук так и не ушёл никуда, стал сильнее. Была в автосервисе разбирали и собирали правую заднюю стойку 2 раза, ездили и проверяли. Все из багажника вытаскивалии, снимали сиденья. Но нечего необнаружили. Вопрос... ЧТО ТАМ МОЖЕТ СТУЧАТЬ???

Сергей Сергеевич

Бывает раздалбывает отверстие в кузове под шток стойки и стучит с любыми стойками. . Еще могут криво собрать стойку, там втулочка сминается и шток стучит - у меня было подобное

Александр

Запаска.

Санек Гедин

Может глушитель ?

Юлия

Бампер болтается или подкрылок за пружину цепляет.

Ayax

у меня где кронштейны балки к кузову крепятся из под гайки гравер выдавило, искал долго. нашел случайно. проверять не поддомкрачивая, поддомкратив крепление зажмёт. подтяни гайки крепления кронштейнов