Рома Устинов

Стойки. Стойки KYB стоит ли их покупать и ставить на ваз 2110?!

А цена у них какая?

Ирина Чижова

Йа второй канплект езжу. Первые 4 года отходили.

Ai
Aika

зайдите на их официальный сайт и найдите ближайшего дилера - будет дешевле. кстати вышлют если вы в регионе. при установке нужно прокачать как говорит их инструкция на сайте. иначе - умрут через месяц. у меня иномарка и я доволен качеством.
http://www.kyb.ru/

Максим Мезин

Пока нареканий к этой фирме не встречал

Людмила Фоменко

Можно, бери и опорники тоже. В КОМПЛЕКТЕ
присмотрись к ss-20

Ольга Соловьева

да цена качество самое то тока я патроны меняю у мну на 09 разборные стоики по цене патрон получается как стоковая стоика

White Sugаr

Стоит, конечно. Каяба и Бильштайн делят популярность. Ну, а SS-20,-это упрощённые (доработанные, ещё говорят) но взятые за основу СААЗы. И, чтоб ты не выведал" великую" тайну устройства их, гайка патрона прихвачена сваркой. Цена -незаслужено взвинчена. Короче, KYB-хороший и оправданный выбор.