Сергей Ревин

Кто знает название стиля картинки ?

Кто знает как рисовать или хотя бы название данного стиля ?

Наташа Кириллова

Художник Шепард Фейри создал знаменитый плакат HOPE (надежда) , ставший символом избирательной кампании Барака Обамы в 2008 году.

Ссылка на урок, после которого Вы сможете создавать популярный эффект Хоуп.
http://www.photoshop-master.ru/forum/index.php/topic/26995/

Плакат 'Hope' президента Обамы - одна из большинства опознаваемых направлений искусства нашего времени и является культурным явлением. Создаваемый Шепардом Фэйри, этот плакат стал немедленно популярным и играл огромную роль в успехе Кампании по выборам президента Барака Обамы. В этом учебном руководстве Вы изучите, как применить тот же самый эффект к Вашей собственной фотографии, использующей только Photoshop.

Еще ссылка на понятный и интересный видео-урок: создание плаката Obama Hope красно-сине-бежевого оттенка.
http://pikabu.ru/story/sozdanie_plakata_obama_hope_krasnosinebezhevogo_ottenka_593609