Илья Балахнин

Кто знает что за картина висит у девушки за спиной на картинке?? ? Кто знает название

Вот пристали, девушка на фото - это моя девушка и все что меня в ней интересовало я видел и всё остальное что с этим связано, не будем вдаваться в подробности.
А это были у друзей за границей и там у них эта картина висит. Но название они не знают увы... вот решил поинтересоваться у народа.. .
Жаль что фото другой не нашлось где есть эта картина.
Такшт я думаю вопрос о этой девушке может быть закрыт.

Шамиль Ибатуллин

какая на* картина)) ) ты посмотри на эти бидоны 🙂

Настасья Ищенко

Тебя картина интересует?? ? Ты, вообще, с нашей планеты??