Александр Брызгалов

как Вам мой стих про любовь?

Любовь промчится мимо вас стрелой,
А может, будет долго жить и не обманет,
Душа окрепнет и сильнее станет,
И станет воздух твёрдою землёй.
Любовь единственна, что равна жизни,
За что отдать её не стоит и труда,
И даже в самом потаённом смысле
Любовь всегда оправданно права.

Артур Иляхин

А зачем воздуху землей становиться?
Если любовь отдать "не стоит и труда",то зачем такая любовь?
Почему она права "оправданно"?
Короче, пустой набор слов. Отсутствие рифм. Жизни-смысле, труда-права - это совсем не рифмы...

Маргарита Надеждина

Масло маслянное... оправданно права... И что такое - потаённый смысл... непонятно.

Юрий Крючков

мне не осбо понравилось уж извени ((

Евгений Максименко

с точки зрения стихосложения.... от совершенства далекоооо... а если это Ваши ощущения... то не плохая попытка облечь мысли ...

Александр Изгаршев

Ну.. с чего-то надо начинать...))

Наталья Подзигун

Мне очень понравился.

Ник

"всегда оправданно права" - шедеврально!
поржал

Марина Волкова(Лапенкова)

...прилетели инопланетяне, хотят понять, что такое - ДУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ... уже получили 19 миллион ответов... хахатаются и по полу катаются... но как увидели Карена, моментально смылись, говоря: господи, мы тут не при чём....