Cf
Cfif

У кого есть слова стиха механика (стих про любовь)? Кто сможет - напишите по ж !

Кто сможет - напишите по ж!
Я очень плохо его помню а он мне нужен!

там есть слова
что-то вроде :Я клянусь ( это я помню )

Андрей Стажков

не знаю, что имеете в виду.. вот подборка. .

МЕХАНИКА Кружите, кружите, не ведая лени, \ И шпор не придется уж в дело пускать; \ Ведь круглым галопом должны вы скакать; \ Кружите, кружите без грезы о сене. ПОЛЬ ВЕРЛЕН (1844-1896). Перевод Рауля Рабинерсона КАРУСЕЛЬ

механика Ленка, пипка сладкая, \ Вот тебе на пряники! \ Стань моей лошадкою\ В мире поп-механики. \ Накачаюсь водкою -\ Лишь бы не состариться. \ Будь всегда молодкою, \ Сонная красавица! Александр Беляков

МЕХАНИКА Я чаю, то знаете все вы, друзья, \ Что, сидя один в своей келье, \ Давно занимался механикой я\ И разные варивал зелья, \ Что силою дивных стекол и зеркал\ В сосуды я солнца лучи собирал. Алексей К. Толстой ТЕЛЕСКОП\Баллада

Механика военных мятежей\в тисках тоталитарного режима\понятна только у надгробных плит. \И вот творец военных мятежей\свои доносы пишет без нажима\о том, что пьян у Бога замполит, \что в сложной иерархии небес\чужое место заняла природа, \а тайных канцелярий реквизит —\сапог испанский и чужой обрез, \а старшина архангельского взвода\о\оз грехов оформил как транзит —\поэтому ребенок не прощен, \а вот с убийцы нынче взятки гладки… Светлана Кекова 1984

Механика движений, жестов, эхо разговоров длинных, \ Бесконечная череда опустевшего времени и пространства, \ Ускользающие черты, лица, лишенные постоянства, \ Миллионы миров, наполненных непонятным светом, \ Теории из вопросов, где ни один не заканчивается ответом, \ Бесконечный поиск единственного, что пока еще важно, \ Раньше, теперь, всегда, каждый день, каждый день, каждый.. . Алексей Вдовин 2001

МЕХАНИКА Как сбивчива, папа, как колка \Механика в левом боку. \Она и ко мне втихомолку \Подступит, Горбатая. Олег Горшков Вечерний Гондольер Памяти отца

Механика любви проста: \взялись за дело костоправы, \и вот смыкаются уста, \скрипят и щелкают суставы. \И у твоих лежащих ног\возлюбленный в пылу опасном\четвертый шейный позвонок\машинным смазывает маслом. Светлана Кекова 1987

Механика тут другая, \Как тропа от другого порога. \Горит он и не сгорает —\Живая пылинка Бога. Сара Погреб
МЕХАНИКА Я дух механики. Я вещества\Во тьме блюду слепые равновесья, \Я полюс сфер — небес и поднебесья, \Я гений числ. Я счетчик. Я глава. \Мне важны формулы, а не слова. Максимилиан Волошин 1915 ДВА ДЕМОНА\Посв. Т. Г. Трапезникову
механикаЕщё тиктакает механика усталая, \ах, не до штурмов нам уже, не до атак. \А всё скрипит, а всё скрипит пружинка старая\Тик-так — тик-так, \Тик-так — тик-так, \Тик-так — тик-так. Юрий Левитанский

механики По ее страницам деловито снуют\ маленькие книжные механики\ Колдун улыбается\ В его глазах кружат снежинки\ Ему весело\ Он предчувствует тоску Евгений Гирный 2002
Механики и полеводыВ шинелях сидят без погон, \Они вспоминают походы, \А зал в полутьму погружен. Сергей Орлов 1953 В КИНО