Оксана

Примут ли у меня визу?

Мне 16 лет, давно хотел купить себе новую гитару. Наконец, накупил достаточно денег, но все они лежат на карте (папа не хочет, чтобы у меня было так много наличных) . Примут ли у меня в магазине карту или там есть какие-то возрастные ограничения (!!??)?

Ганна Нешатаева

Думаю что примут, даже и если есть ограничения, уверен что всем на них плевать