Владимир Столяров

Ребят, кто может более ли менее точно определить муз. стиль?

Вот композиция: Lisa Gerrard – Space Weaver (16 Bit Remix). И если возможно, поточнее - слово "Дабстеп" не подойдет.

Алия Харисова

эмбиент. даб. глитч. idm. эксперементальная электроника, если угодно.

зачастую нормальная электронная музыка в какой то один стиль не укладывается.

PS оригинальный альбом Лизы геррард дискогз вообще как "модерн классик" определяет )