Наталья Нерчу

как определится со стилем?

Nura Ledi

сначала определить что тебе важно в одежде: комфорт и удобство или ее актуальность или чтоб подчекивала достоинства внешности или чтоб выражала твои личностные качества. а потом уже двигаться дальше- смотреть передачи, читать книги. Для кого-то это просто "чтоб прикрыть срамоту", для кого-то произведения искусства, для кого-то посыл. Но она может рассказать о человеке больше чем он думает

Наталия Зарубина

подбирать много разной одежды, и смотреть идет это тебе или нет.

Георгий Суханов

читай больше литературы

Баxa

Носить что нравится

Наталья Миронова

попробуй разные. . и сам увидишь какой тебе по нраву

Лиза Сафронова

обратиться к стилисту