Наим Тахиров

Помогите, пожалуйста, определиться с стилем

"исходный материал"

Eлена Сорокина

по мне бы так Вам пошло колорирование как у Бородиной + цвет бровей
и только платья, каблуки))

Елена Лагуткина

Просто ходи в чем мать родила, уверен тебе пойдет.

Гульпери Касумова

Посмотрите вк полно групп, а вообще к чему душа лежит в чем удобно и комфортно

Яночка

вполне и так неплохой "исходный материал"

Игорь Васильев

Спорт тебе подходит

Артур Гареев

Все отлично, не знаю, что там с фигурой, но с таким лицом можно смело носить, что нравится)

Роман Евменов

Романтичный. Летящие платья и юбки на лето, длина - миди. На зиму немного ретро 70-х. Блузки с бантами, брюки немного расширяющиеся книзу. Немножечко укладку пообъёмней

Марианна Бурыкина

Романтичный, деловой, кэжл