Алина Грачева

Помогите пожалуйста мне, в смене стиля!

Я девушка подросток. Всегда одевалась в мужском стиле. Выглядело очень даже не чего, а главное удобно. У меня короткие волосы, по плечо.
руки все в ранках от кота и от веселых прогулок.
Хочу сменить стиль, во что то женственное, стать девушкой. Дайте совет пожалуйста, как быть девушкой? Это фото я сейчас, может посоветуете прическу, макияж. м?

Василий Зайков

Я бы не меняла прическу, по мойму все хорошо выглядит
Женская одежда это не обязательно рюшки и бантики
Тем более скорей всего тебе это будет чуждо, такое резкий перескок

Я бы выбрала на твоем месте либо одежду унисекс либо что то менее противоположное

но стиль ничего не поменяет если характер мужской или поведение соответственное, поэтому определись лучше что именно тебе надо 🙂

Александр Кириллов

Причёску и макияж не меняйте:) )
не всё сразу
оденьте ажурную кофточку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/images/stories/vjasanie/aju-kruchkom/jak.jpg
и юбку-тюльпанчик короткую http://www.madamo.ru/images/skirt_tulip1b.jpg
, ботильйоны на каблуке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и сумку

женственность мужчины воспринимают как силуэт, потому юбки, груди и каблуков с колготами вполне достаточно: )
сами увидите

Алексей Туманов

девушка, вы очень симпотичная, у меня есть на вас кое какие идеи, скиньте фото и мы все обсудем

Катя Катерина

Начни одевать платья, туфли на каблуках. Использовать какую-то косметику так же не помешает. Прически делать под выбранный наряд.

Алексей Лашин

Легко! Ранки- фигня! У меня тоже кошка и царапины. ) Стрижка у Вас красивая, тут не обязательно что-то менять, Вам идет) Значит, остается одежда. Главное- платье (юбки- хрень) и каблуки разной величины (балетки не прокатят) . А! И не забыть про аксессуары: серьги+браслет. Макияж- тушь, подводка и легкого натурального оттенка блеск для гум (терпеть ненавижу эти липкие блески, но всем почему-то нравятся, я предпочитаю Nivea бальзам с оттенком) . Если пришлете более четкое фото, могу определить цветотип и конкретнее расписать, что и как Вам идет =))

Алексей Конарев

отрастить волосы подлинее, купить юбки, платья, обувь на каблуках, сделать коррекцию бровей.