Анна Тарасова

Хочу сменить стиль моей прически, есть какие-нибудь идеи?

Волосы густые, свой цвет светло-русый, лоб маленький, челка не подходит, стригу прямо, одной длины. Чувствую, что надо что-то изменить, но не знаю что. . .

Crazy Mart

С прической всё ОК - тебе нужно косметики немного на ресницы и глаза и всё

Кодиршо Рахматшо

тебе очень хорошо пойдёт каре, но не короткое. . ине градуированное... а именно каре чуть не доходя до плеч) и сделай колорирование в три цвета ( свой, чут ьсветлее, и чуть темнее).. чтобы якобы цвет волос играл на солнце)))

Юлия

можете экспериментировать.. .
но могу точно сказать одно: таких волос у вас больше НИКОГДА не будет... .
проверено на двух моих дочерях... .
и к слову: меняйте не столько прическу, сколько свой внутренний мир...

Светлана Цыпулева

Здесь описаны наиболее модные в этом сезоне прически - http://ihelpnails.com/style_and_fashion/41-kakie-pricheski-seychas-v-mode-ili-naskolko-vazhna-pricheska.html. Я думаю, у тебя все получится, только не переусердствуй с кардинальной сменой образа)

Игорь Ходякин

Заплети хвостики. В понедельник один, во втроник 2, в среду 3 и тд...

Виктория Ковалева

У Вас очень красивые естественные волосы, не стоит их коротко стричь или кардинально менять имидж, но можете попробовать собранные волосы или локоны. Удачи!

Dima Bakashov

в черный цвет покрась)

Заля Казиева

Если честно, не знаю что вам советовать. У вас очень хорошие волосы, цвет и стрижка. Я бы наверное с цветом поэксперементировала, только все тех же светлых оттенков