Андрей Коротаев

иду в 6 класс какую прическу можно сделать?

спасибо всем

Muxammadjon Jalilov

Хвостики и косички, это не то! (По крайней мере если и брать косичку, то водопад! Вот ссылка как делать - http://o-volosah.ru/dlinnie-pricheski/217-kosa-vodopad-kak-plesti) Так же очень эффекто смотряться кудрявые волосы с красивым ободком. Ещё можно попробывать волосы (но только чистые! ) небрежно заколоть сзади и слегка завитую чёлку уложить набок, такие а-ля 20-ые получатся. И подбирай причёску более менее строгую и элегантную, но всё равно не забывай про то, что это праздник и добавляй в волосы какие-либо украшения (в умеренном количестве естественно) . А вообще поройся на сайтах с причёсками, может что-нибудь подберёшь полезного. Удачного первого сентября 🙂

Мария Атанова

у мастера спроси)

Евгений Почкалин

хвостик, косичку

Елена Арсеньева Арсеньева

Можно с распущенными пойти, можно косичку или хвост сделать.

Ксения Шаманина

Если в 6 класс, тогда две косички и очки

Лёха Гайван

Распущенные волосы для шестого класса смотрятся вызывающе. Тебе это надо? Лучше чистые волосы заколоть не блестящей заколкой

Света Бабенко

сделай греческую причёску, сейчас это модно и я думаю подойдёт даже для таких маленьких девочек как ты!

Елена Пилипак

Сходите к хорошему стилисту, не пожалейте денег и все будет красиво, и дорого! 🙂