Кирилл Гордеев

кто знает, мантры- это положительная энергия или ими можно навредить себе

Максим Русаков

В городских условиях, просто песенки красивые, но и губительные в то же время, категорически запрещается использовать любые вибрационные Мантры, либо какие иные Медитативные практики в городских условиях, Вы себя можете просто убить этим. Всё намеренно внушается паразитами, что бы Славяне себя уничтожали своим же оружием.

Наталия Давиденко

мне всегда строго на пользу только..