Полиграф Шариков

какие проблемы поднимает автор в книги гарри поттер

Ириша Зяблицкая

учит видеть между строк....)))))

Анна Фролова

видешь рыжего будь готов что он станет твоим мужем)

Наталья Бурыгина

за, казалось бы, детской сказкой стоит очень многое. перечислять долго.
но одно хотелось бы все-таки озвучить: не зря автор делит мир на мир магов и на маглов. и магам запрещено применять какие-то магические штучки среди людей. магия - это тайна. это мир избранных. и нам не стоит это забывать. нельзя нарушать порядок. иначе будет хаос. а мы, в нашем современном мире, срываем с магии этот покров таинства. и плачевные результаты не заставляют себя долго ждать.