Cvetic B

как вставить гиперссылку в ворде?

у меня майкрософт ворд 2010. попросили вставить гиперссылку в текст, а я - о, позорище! ! -ни ухом, ни рылом, как это состряпать. велено было при помощи какого-то глобуса на панели, а у меня нетути его ((( выручайте! ! завтра текст сдавать!!

Елена Арсеньева Арсеньева

Нажимаете "Вставка" дальше ищите гиперссылка. Обводите слово или ещё что-то что будет ссылкой и нажимаете "Гиперссылка" в появившимся окне вставляете адрес.