Timur Yusifov

как в ворде вставить фото справа от текста

Делаю резюме, с левого угла идет информация с короткими строчками :имя дата место проживание и т. д. , правый угол получается свободный, как вставить туда фото, чтобы текст не смещался ниже, а то после вставки оно как бы все строки занимает...

Оксана Мерзликина

Щелкнете правой кнопкой мыши по картинке, выберете формат объекта-вкладка Положение - установите по правому краю обтекание текстом.